2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PRODUITS DE TRAITEMENT POUR LES STATIONS D'EPURATION
Beschreibung: FOURNITURE DE PRODUITS DE TRAITEMENT POUR LES STATIONS D'EPURATION
Interne Kennung: A_DGATE_2026-15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24320000 Organische Grundchemikalien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : FOURNITURE DE FLOCULANT ORGANIQUE POUR LA STEP JACQUES MONOD
Beschreibung: Lot 1 : FOURNITURE DE FLOCULANT ORGANIQUE POUR LA STEP JACQUES MONOD
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : FOURNITURE DE FLOCULANT ORGANIQUE POUR LA STEP TOUL
Beschreibung: Lot 2 : FOURNITURE DE FLOCULANT ORGANIQUE POUR LA STEP TOUL
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : CHAUX A REACTIVITE RETARDEE
Beschreibung: Lot 3 : CHAUX A REACTIVITE RETARDEE
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 44921200 Kalk
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: A_DGATE_2026-15
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 24320000 Basic organic chemicals
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Main classification (cpv): 44921200 Lime