567104-2025 - Ergebnis
Österreich – Rodung – (ProVia-ID 124871) Rahmenvertrag - Mechanische Vegetationskontrolle Region Ost 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel(ProVia-ID 124871) Rahmenvertrag - Mechanische Vegetationskontrolle Region Ost 1
BeschreibungFür die Instandhaltung der Infrastrukturanlagen der ÖBB in der Region Ost 1 werden zusätzliche externe Dienstleistungen für folgende Leistungen vergeben: - Aufwuchskontrolle mit Motorsense/Motormäher/Motorsäge im und außerhalb des Gleisbereiches - Wegschaffen / Entsorgen Schnittgut
Vorherige Bekanntmachung96820-2025
Interne KennungProvia-ID 124871
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211300 Rodung
5. Los
LosLOT-0000
Titel(ProVia-ID 124871) Rahmenvertrag - Mechanische Vegetationskontrolle Region Ost 1 - Los 24 - Floridsdorf
Interne KennungProvia-ID 124871 - Los 24 - Floridsdorf
LosLOT-0001
Titel(ProVia-ID 124871) Rahmenvertrag - Mechanische Vegetationskontrolle Region Ost 1 - Los 25 - Meidling
Interne KennungProvia-ID 124871 - Los 25 - Meidling
LosLOT-0002
Titel(ProVia-ID 124871) Rahmenvertrag - Mechanische Vegetationskontrolle Region Ost 1 - Los 26 - Mistelbach
Interne KennungProvia-ID 124871 - Los 26 - Mistelbach