2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d’installation et d’exploitation des compteurs individuels d’eau froide et chaudes
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’exécution des prestations de pose, location, entretien et relève par télérelève des équipements de comptage d’eau froide et d’eau chaude sanitaire.
Interne Kennung: AO-5582
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50411100 Reparatur und Wartung von Wasserzählern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler, 51210000 Installation von Messgeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché d'installation et d'exploitation des compteurs individuels d'eau froide et chaude
Beschreibung: Patrimoine 3F Normanvie - 10 021 compteurs d'eau
Interne Kennung: Lot Unique 3F Normanvie
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’acheteur se réserve la possibilité de conclure, dans les conditions définies par l’article R. 2122-7 du code de la commande publique, des marchés portant sur des prestations similaires à celles objets du présent marché.
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: AO-5582
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50411100 Repair and maintenance services of water meters
Additional classification (cpv): 38421100 Water meters, 51210000 Installation services of measuring equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: Lot Unique 3F Normanvie
Options: