See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Illuminations festives pour la ville de Paris
Beschreibung: Illuminations festives pour la ville de Paris
Vorherige Bekanntmachung: 211126-2026
Interne Kennung: 2600196
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51112000 Installation von Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen, 51112100 Installation von Elektrizitätsverteilungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Illuminations festives pour les arrondissements 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17,19
Beschreibung: Illuminations festives pour les arrondissements 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17,19
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: Illuminations festives pour les arrondissements 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20
Beschreibung: Illuminations festives pour les arrondissements 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20
Interne Kennung: 2