2. Verfahren
Verfahren
Titel: Logopräsenz und Standortmiete des Österreichischen Bundesheeres im Rahmen des 43. Donauinselfestes
Beschreibung: Logopräsenz und Standortmiete des Österreichischen Bundesheeres im Rahmen des 43. Donauinselfestes
Interne Kennung: E90053/50/0-VER/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79416000 Öffentlichkeitsarbeit
5. Los
Los: LOT-6261
Interne Kennung: 1