2. Verfahren
Verfahren
Titel: 9757 SMS Graz vorgehängte Fassade
Beschreibung: Vorgehängte Fassade für die Sportmittelschule Algersdorf
Interne Kennung: 9757- 433
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-2175
Titel: 9757 SMS - Vorgehängte Fassade
Beschreibung: Vorgehängte Fassade für Umbau und Zubau Sportmittelschule Graz, Algersdorfer Straße 11, 8020 Graz, NRF ca. 5.846 m2 Bestand und Zubau, 12 Klassen und sonstige Unterrichtsräume im Bestandsgebäude, GTS und Sporthalle im Zubau; Außenanlagen und Sportanlagen, Einrichtung. Ausführung Juli 2026 – Jänner 2028
Interne Kennung: 9757201