567147-2025 - Wettbewerb
Dänemark – Bauarbeiten – Udbud af totalentreprise i forbindelse med projektet ”Ud- og ombygning af Rundhøjskolen og klubtilbud”
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUdbud af totalentreprise i forbindelse med projektet ”Ud- og ombygning af Rundhøjskolen og klubtilbud”
BeschreibungUdbud af totalentreprise i forbindelse med projektet ”Ud- og ombygning af Rundhøjskolen og klubtilbud”, som nærmere beskrevet i det samlede udbudsmateriale.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung, 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
LosLOT-0000