567148-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeck- und Dachanstricharbeiten – Kongresshalle Nürnberg / Ausbau für kulturelle Nutzungen - Behelfsabdichtung / Dachdecker Dach ü. 1.OG
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKongresshalle Nürnberg / Ausbau für kulturelle Nutzungen - Behelfsabdichtung / Dachdecker Dach ü. 1.OG
BeschreibungAusbildung einer Behelfsabdichtung auf dem Dach über dem 1.OG
Interne Kennung2023003446
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261200 Dachdeck- und Dachanstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261214 Bitumendachdeckarbeiten, 45261220 Dachanstrich- und andere Beschichtungsarbeiten, 45261221 Dachanstricharbeiten, 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0001