2. Verfahren
Verfahren
Titel: CATHEDRALE NOTRE-DAME DE PARIS - Marché n°2026-028 : Moyens de levages
Beschreibung: CATHEDRALE NOTRE-DAME DE PARIS - Marché n°2026-028 : Moyens de levages
Interne Kennung: 2026-028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d’offres ouvert passé en application des articles L. 2124-2, R. 2124-1 et R. 2124-2 1° du Code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60182000 Vermietung von Schwerlastwagen mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45510000 Vermietung von Kranen mit Bedienungspersonal, 44190000 Verschiedene Baustoffe
5. Los
Los: LOT-0001