See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restauration scolaire pour la Communauté de Communes Sélestat & Territoires
Beschreibung: Restauration scolaire pour la Communauté de Communes Sélestat & Territoires
Interne Kennung: 25CCST06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Forme de marché : à bons de commande avec minimum et maximum. Attribution d'un accord-cadre pour chaque lot. Accord-cadre conclu pour une période initiale de 3 ans, à compter du 01/09/2025 jusqu'au 31/08/2028 Reconductible 1 fois Durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, de 4 ans. Marché divisé en lot. Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55320000 Servieren von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestion de la cuisine centrale de la CCST avec élaboration et livraison de repas et gouters aux accueils périscolaires
Beschreibung: Gestion de la cuisine centrale de la CCST avec élaboration et livraison de repas et gouters aux accueils périscolaires
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot réservé : Elaboration et livraison de repas et gouters aux accueils périscolaires de la CCST
Beschreibung: Lot réservé : Elaboration et livraison de repas et gouters aux accueils périscolaires de la CCST
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Élaboration et livraison de repas et gouters à l'accueil périscolaire de Sélestat Wimpfeling de la CCST
Beschreibung: Élaboration et livraison de repas et gouters à l'accueil périscolaire de Sélestat Wimpfeling de la CCST
Interne Kennung: 3