See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, livraison et installation d'équipements sportifs
Beschreibung: Le marché porte sur la fourniture, la livraison et l'installation du matériel destiné : - aux différents équipements sportifs présents sur la Ville de Cholet et du Puy-Saint-Bonnet, - aux éducateurs sportifs de la Ville de Cholet dans le cadre de leurs missions. Des essais sont prévus, pour les lots n°8 et 21, dans les conditions définies à l'article 4 du règlement de consultation.
Interne Kennung: 25_équipements_sportifs
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37410000 Freiluftsportausrüstungen, 37415000 Leichtathletikausrüstungen, 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Matériel pour l'athlétisme
Beschreibung: Montant maximum HT par période : 20 000 Euros
Interne Kennung: 25_équipements_sportifs_1
Haupteinstufung (cpv): 37415000 Leichtathletikausrüstungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre à bons de commande est passé pour une période de 1 an à compter de la notification. Il est renouvelable 3 fois, par reconduction expresse, par période d'un an.
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Matériel pour le badminton
Beschreibung: Montant maximum HT par période : 4 000 Euros
Interne Kennung: 25_équipements_sportifs_2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Matériel pour le basket-ball
Interne Kennung: 25_équipements_sportifs_3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 - Matériel pour l'escalade
Interne Kennung: 25_équipements_sportifs_4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 - Matériel pour l'escrime
Beschreibung: Montant maximum HT par période : 5 000 Euros
Interne Kennung: 25_équipements_sportifs_5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 - Matériel pour le football
Beschreibung: Montant maximum HT par période : 15 000 Euros
Interne Kennung: 25_équipements_sportifs_6
Haupteinstufung (cpv): 37410000 Freiluftsportausrüstungen
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 - Matériel pour le futsal
Beschreibung: Montant maximum HT par période : 1 500 Euros
Interne Kennung: 25_équipements_sportifs_7
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 - Matériel pour la gymnastique
Beschreibung: Montant maximum HT par période : 100 000 Euros
Interne Kennung: 25_équipements_sportifs_8
Haupteinstufung (cpv): 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°9 - Matériel pour le handball
Beschreibung: Montant maximum HT par période : 6 000 Euros
Interne Kennung: 25_équipements_sportifs_9
Los: LOT-0010
Titel: Lot n°10 - Matériel pour le roller hockey
Interne Kennung: 25_équipements_sportifs_10
Los: LOT-0011
Titel: Lot n°11 - Matériel pour le rugby
Interne Kennung: 25_équipements_sportifs_11
Los: LOT-0012
Titel: Lot n°12 - Matériel pour les sports nautiques
Beschreibung: Montant maximum HT par période : 7 000 Euros
Interne Kennung: 25_équipements_sportifs_12
Los: LOT-0013
Titel: Lot n°13 - Matériel pour les sports de combat
Interne Kennung: 25_équipements_sportifs_13
Los: LOT-0014
Titel: Lot n°14 - Matériel pour le tennis
Beschreibung: Montant maximum HT par période : 1 250 Euros
Interne Kennung: 25_équipements_sportifs_14
Los: LOT-0015
Titel: Lot n°15 - Matériel pour le tennis de table
Beschreibung: Montant maximum HT par période : 8 000 Euros
Interne Kennung: 25_équipements_sportifs_15
Los: LOT-0016
Titel: Lot n°16 - Matériel pour le tir à l'arc
Beschreibung: Montant maximum HT par période : 2 000 Euros
Interne Kennung: 25_équipements_sportifs_16
Los: LOT-0017
Titel: Lot n°17 - Matériel pour le volley-ball
Interne Kennung: 25_équipements_sportifs_17
Los: LOT-0018
Titel: Lot n°18 - Filets
Beschreibung: Montant maximum HT par période : 3 500 Euros
Interne Kennung: 25_équipements_sportifs_18
Los: LOT-0019
Titel: Lot n°19 - Matériel pour les panneaux d'affichage de scores
Beschreibung: Montant maximum HT par période : 40 000 Euros
Interne Kennung: 25_équipements_sportifs_19
Los: LOT-0020
Titel: Lot n°20 - Protections murales pour salle
Beschreibung: Montant maximum HT par période : 1 000 Euros
Interne Kennung: 25_équipements_sportifs_20
Los: LOT-0021
Titel: Lot n°21 - Buts A11 mobiles
Interne Kennung: 25_équipements_sportifs_21
Los: LOT-0022
Titel: Lot n°22 - Plaques rambarde roller hockey
Interne Kennung: 25_équipements_sportifs_22