567166-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeugabschleppdienste – Rahmenvereinbarungen zu Abschleppleistungen und Sicherstel-lungen von Fahrzeugen für die Kreispolizeibehörde Unna
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarungen zu Abschleppleistungen und Sicherstel-lungen von Fahrzeugen für die Kreispolizeibehörde Unna
BeschreibungAbschleppen, Versetzen, Verwahren und Bergen von Fahrzeugen und sonstigen Gegenständen
Interne Kennung2026-007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50118110 Fahrzeugabschleppdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144220 Abschleppwagen, 50118400 Pannen- und Abschleppdienste für Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelStadtgebiete Selm und Werne
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelStadt- und Gemeindegebiete Bergkamen, Kamen und Bönen
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelStadt- und Gemeindegebiete Unna, Holzwickede und Fröndenberg
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelStadtgebiet Schwerte
Interne Kennung4