See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison, installation et mise en service d'un robot cartésien
Beschreibung: L'IUT de Béziers et le lycée Jean Moulin souhaitent s'équiper d'une ligne de production compatible avec l'industrie 4.0.
Interne Kennung: 2025-075
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42997300 Industrieroboter
5. Los
Los: LOT-0001