56718-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schwerlastfahrzeuge – Lieferung eines Mehrzweckgeräteträgers
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Mehrzweckgeräteträgers
BeschreibungLieferung eines zweiachsigen Mehrzweckgeräteträgers für die Straßenmeisterei Großbothen
Interne KennungLKL-AfS-2025-0086
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke, 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst, 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 zweiachsiger Mehrzweckgeräteträger mit Pritsche, Allrad, Hydraulik für den Kommunaleinsatz
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenGemäß § 132 GWB.