567182-2025 - Ergebnis
Polen – Klimageräte – Zakup elementów wyposażenia wraz z instalacją na statku szkoleniowym Uniwersytetu Morskiego w Gdyni - Dar Młodzieży - modernizacja klimatyzacji
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZakup elementów wyposażenia wraz z instalacją na statku szkoleniowym Uniwersytetu Morskiego w Gdyni - Dar Młodzieży - modernizacja klimatyzacji
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest Zakup elementów wyposażenia wraz z instalacją na statku szkoleniowym Uniwersytetu Morskiego w Gdyni - Dar Młodzieży - modernizacja klimatyzacji. Szczegółowy opis znajduje się w załączniku 7 do SWZ
Vorherige Bekanntmachung558733-2025
Interne KennungCRZP/163/2025/AZP
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39717200 Klimageräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50240000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Schifffahrt und anderen Einrichtungen, 50241000 Reparatur und Wartung von Schiffen, 50245000 Aufrüstung von Schiffen
5. Los
LosLOT-0001