567189-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse – Fourniture de livres et audiolivres pour le compte du groupement de commande Ville de Nantes, CCAS et Nantes Métropole
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de livres et audiolivres pour le compte du groupement de commande Ville de Nantes, CCAS et Nantes Métropole
BeschreibungFourniture de livres et audiolivres pour le compte du groupement de commande Ville de Nantes, CCAS et Nantes Métropole
Interne Kennung2026VN000114
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22114000 Wörterbücher, kartografische Erzeugnisse, Notenhefte und andere Bücher, 22113000 Bücher für Bibliotheken, 22110000 Gedruckte Bücher
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 1 : Documentaires toutes classes, hors documentaires premiers âges
BeschreibungLot 1 : Documentaires toutes classes, hors documentaires premiers âges
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLot 2 : Documentation spécialisée
BeschreibungLot 2 : Documentation spécialisée
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLot 3 : Guides et récits de voyages
BeschreibungLot 3 : Guides et récits de voyages
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLot 4 : Littérature générale et de genre pour adultes ET littérature en langues étrangères et langues de France
BeschreibungLot 4 : Littérature générale et de genre pour adultes ET littérature en langues étrangères et langues de France
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelLot 5 : Mangas et comics pour adultes, adolescents et jeunesse
BeschreibungLot 5 : Mangas et comics pour adultes, adolescents et jeunesse
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelLot 6 : Bandes dessinées pour adultes, adolescents et jeunesse
BeschreibungLot 6 : Bandes dessinées pour adultes, adolescents et jeunesse
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelLot 7 : Livres pour la jeunesse : romans adolescents et jeunesse, albums de fiction et documentaires y compris en langues étrangères et langues de France
BeschreibungLot 7 : Livres pour la jeunesse : romans adolescents et jeunesse, albums de fiction et documentaires y compris en langues étrangères et langues de France
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelLot 8 : Livres d’actualités et très réservés
BeschreibungLot 8 : Livres d’actualités et très réservés
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelLot 9 : Livres neufs avec équipement de couverture
BeschreibungLot 9 : Livres neufs avec équipement de couverture
Interne Kennung9