567197-2026 - Ergebnis
Schweden – Industrielle Maschinen – Humanoid robot
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Humanoid robot
Beschreibung: The procurement is for the purchase of one (1) complete and fully functional humanoid robot.
Interne Kennung: 399-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
Los: LOT-0000