See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE AI SENSI DELL'ART 59 COMMA 3 DEL D.LGS 36 2023 PER IL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO
Beschreibung: ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE AI SENSI DELL'ART 59 COMMA 3 DEL D.LGS 36/2023 PER IL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE AI SENSI DELL'ART 59 COMMA 3 DEL D.LGS 36/2023 PER IL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO.
Beschreibung: ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE AI SENSI DELL'ART 59 COMMA 3 DEL D.LGS 36/2023 PER IL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO.
Interne Kennung: S00104330493202400003
Optionen:
Beschreibung der Optionen: QUINTO D'OBBLIGO