56721-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Fachplanung Techn. Ausrüstung AGR 1,2,3,7,8 Art.91b-Maßnahmen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFachplanung Techn. Ausrüstung AGR 1,2,3,7,8 Art.91b-Maßnahmen
BeschreibungRahmenvertrag für Forschungsbauten nach Art.91 b GG und anderweitig geförderte Forschungsbauvorhaben im Freistaat Bayern
Interne Kennung24-095572 Z
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000