567213-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – Stadt Gefrees-Sanierung Stadthalle-Dachabdichtung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Gefrees-Sanierung Stadthalle-Dachabdichtung
BeschreibungDachabdichtungsarbeiten
Interne Kennung448-06-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensVorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote: OJ S 60/2025 26/03/2025- Veröffentlichung am 26.03.2025
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDachaufbau: bituminöse Dampfsperre, Gefälle-Miwo-Dämmung, 2- lagige Abdichtung: ca. 310,00 m2
Interne Kennung0001