567227-2024 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten – Projektmanagement "A12 Stadtgrün gemeinsam entwickeln"
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProjektmanagement "A12 Stadtgrün gemeinsam entwickeln"
BeschreibungProjektmanagement "A12 Stadtgrün gemeinsam entwickeln" für einen Zeitraum ab Zuschlag bis 31.12.2027.
Interne Kennung10/61/24/001
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79421000 Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000