567227-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Beratung im Bereich Schallschutz und Raumakustik – Schall- und Erschütterungsuntersuchung der Bestandsstrecke 3600 (Neuwirtheim - Fulda) und NBS 3677 (Gelnhausen - Fulda)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchall- und Erschütterungsuntersuchung der Bestandsstrecke 3600 (Neuwirtheim - Fulda) und NBS 3677 (Gelnhausen - Fulda)
BeschreibungSchall- und Erschütterungsuntersuchung der Bestandsstrecke 3600 (Neuwirtheim - Fulda) und NBS 3677 (Gelnhausen - Fulda)
Interne Kennung22FEI60027
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313200 Beratung im Bereich Schallschutz und Raumakustik
5. Los
LosLOT-0001