567251-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – Mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction du pôle technique de la Communauté de Communes du Haut-Poitou à Cissé
Wettbewerbsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMission de maîtrise d'oeuvre pour la construction du pôle technique de la Communauté de Communes du Haut-Poitou à Cissé
BeschreibungConcours de maîtrise d'oeuvre pour la construction du pôle technique de l'acheteur public
Interne Kennung2025 CONCOURS MOE SITE TECHNIQUE
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-26741