567253-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren – VE4 Netztransformatoren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE4 Netztransformatoren
BeschreibungLieferung von zwei 40/50 MVA Netztransformatoren
Interne Kennung2026-043-LL
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31100000 Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren
5. Los
LosLOT-0001