See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Plateforme fixe d'accès toiture
Beschreibung: L’ achat d’une plateforme fixe d'accès aux toitures voie 4 et voies 7-8 de I'atelier de Kinkempois. La plateforme d'accès toiture (installation fixe, machine) est équipée de compensateurs de lacunes coulissants.
Interne Kennung: CS4-0005306713
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44212110 Brückenteile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44212120 Konstruktionen für Brücken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CS4-0005306713 - 1
Interne Kennung: 1