567260-2025 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – MS Cadolzburg BA 2 West - Estrich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMS Cadolzburg BA 2 West - Estrich
BeschreibungEstricharbeiten für die Sanierung der Mittelschule in Cadolzburg Bauabschnitt 2 West
Interne Kennung1060_2 Estrich
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEstricharbeiten Estrichergänzungen mit Trittschall- und Wärmedämmung in Bereich der neuen Wände, Bodenschlitzen und Deckendurchbrüchen. Umfang Estricharbeiten: Bauabschnitt 2 Estrichschnitte ca. 134 m Trittschaldämmung ca. 325 m² Wärmedämmung ca. 140 m² Estrichergänzung i.M. 55 cm Breite ca. 650 m Estrichergänzung Durchbrüche ca. 25 Stück
Interne Kennung0001