2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'une machine de polissage magnétorhéologique de précision
Beschreibung: La présente consultation porte sur l’acquisition d’une machine de polissage magnétorhéologique de précision (MRF) dédiée aux application de recherche et développement pour les besoins de l’Unité Mixte de Recherche CNRS 6174, l’Institut FEMTO-ST.
Interne Kennung: AOO 25.06.035
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42611000 Werkzeugmaschinen für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001