See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro y mantenimiento del sistema integral de impresión para diferentes dependencias municipales
Beschreibung: Suministro y mantenimiento del sistema integral de impresión mediante alquiler sin opción a compra de equipos multifuncionales para diferentes dependencias municipales
Interne Kennung: 2359/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50314000 Reparatur und Wartung von Telefaxgeräten, 79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0000