2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE FLUIDES MEDICAUX
Beschreibung: FOURNITURE DE FLUIDES MEDICAUX 6 SOUS-LOT : sous-lot 1 fourniture d'Oxygène vrac et prestation de services associés sous-lot 2 production et distribution d'air et services associés sous-lot 3 production de vide à usage médical et services associés sous-lot 4 mise à disposition d'Unités Médicales de Secours et services associés sous-lot 5 maintenance préventive du réseau sous-lot 6 maintenance corrective à l'attachement
Interne Kennung: AO GCS PSA 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: ouverte
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase
5. Los
Los: LOT-0003
Beschreibung: FOURNITURE DE FLUIDES MEDICAUX AVEC 6 SOUS-LOT