See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: xista - Bauteil 4 - Findung eines Teil-Generalunternehmers - Technische Gebäudeausrüstung
Beschreibung: Teil-Generalunternehmerleistungen Technische Gebäudeausrüstung für die Errichtung des Bauteils 4 des xista science park in Klosterneuburg
Interne Kennung: 2
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-2477