567282-2026 - Wettbewerb
Portugal – Umweltüberwachung in anderen Bereichen als dem Bausektor – Monitorização dos Recursos Hídricos Superficiais da Rede Primário do EFMA, novembro de 2026 a setembro 2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Monitorização dos Recursos Hídricos Superficiais da Rede Primário do EFMA, novembro de 2026 a setembro 2028
Beschreibung: Monitorização dos Recursos Hídricos Superficiais da Rede Primário do EFMA, novembro de 2026 a setembro 2028
Interne Kennung: CP 28/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Concurso aberto com publicidade no JOUE.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90711500 Umweltüberwachung in anderen Bereichen als dem Bausektor
5. Los
Los: LOT-0000
567282-2026 - Concurso
Portugal – Monitorização ambiental fora do âmbito da construção – Monitorização dos Recursos Hídricos Superficiais da Rede Primário do EFMA, novembro de 2026 a setembro 2028
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: CP 28/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Concurso aberto com publicidade no JOUE.
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90711500 Monitorização ambiental fora do âmbito da construção
5. Lote
Lote: LOT-0000