2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE DE TRAVAUX D'ENTRETIEN DE PEINTURES, BLANCHIMENT, TOILE DE VERRE ET REVETEMENTS DE SOLS
Beschreibung: Le présent marché porte sur les divers travaux d'entretien et de peintures, blanchiment, toile de verre et revêtements des sols des logements du patrimoine de Mayenne Habitat.
Interne Kennung: 26MP26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SECTEUR NORD MAYENNE
Beschreibung: SECTEUR NORD MAYENNE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: SECTEUR CENTRE OUEST MAYENNE
Beschreibung: SECTEUR CENTRE OUEST MAYENNE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: SECTEUR CENTRE EST MAYENNE
Beschreibung: SECTEUR CENTRE EST MAYENNE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: SECTEUR SUD MAYENNE
Beschreibung: SECTEUR SUD MAYENNE
Interne Kennung: 4
567283-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26MP26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45442100 Painting work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: SECTEUR NORD MAYENNE
Description: SECTEUR NORD MAYENNE
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: SECTEUR CENTRE OUEST MAYENNE
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: SECTEUR CENTRE EST MAYENNE
Description: SECTEUR CENTRE EST MAYENNE
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: SECTEUR SUD MAYENNE
Description: SECTEUR SUD MAYENNE
Internal identifier: 4