567295-2022 - ErgebnisDeutschland-Köln: Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kanalreinigung und -sanierung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kanalreinigungen und -sanierungen sowie Kanaluntersuchungen auf den Betriebshöfen, U-Bahnstationen, P&R-Anlagen der Kölner Verkehrs-Betriebe AG im Stadtgebiet Köln, welche nach Bedarf von der jeweiligen Fachabteilung angefordert werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung