5673-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – HLF 20 für die Feuerwehr Stadthagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHLF 20 für die Feuerwehr Stadthagen
BeschreibungLieferung eines HLF 20 für die Feuerwehr der Stadt Stadthagen. Die Ausschreibung ist gegliedert in Los1 für das Fahrgestell und Los 2 für den feuerwehrtechnischen Aufbau.
Interne KennungSTH_2024/09#306
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungBeschaffung eines Fahrgestells für ein HLF 20. Die genauen Spezifikationen sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFeuerwehrtechnischer Aufbau
BeschreibungBeschaffung eines feuerwehrtechnischen Aufbaus für ein HLF20. Weitere Informationen sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen.
Interne Kennung2