Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Extra-Regio NUTS 3 (HUZZZ)
Land: Ungarn
Zusätzliche Informationen: Teljesítési helyek: Budapest, Székesfehérvár, Szombathely, Dombóvár, Miskolc, Debrecen, Szolnok, Szeged
Wert