Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Málaga (ES617)
Land: Spanien
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 89 708,00 EUR