2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et maintenance de soudeuses de tubulures, mobiles, mono-têtes et multi-têtes compatibles PVC et/ou EVA pour l’EFS (DROM inclus) et le CTSA
Beschreibung: Acquisition et maintenance de soudeuses de tubulures, mobiles, mono-têtes et multi-têtes compatibles PVC et/ou EVA pour l’EFS (DROM inclus) et le CTSA
Interne Kennung: EFS_SC3236
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d’offres ouvert, conformément à l’article L. 2124-2 ainsi qu’aux articles R. 2124-1, R. 2124-2, R. 2161-2 et R. 2161-4 du code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Soudeuses mobiles pour tubulures PVC
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché public prend effet à compter de sa date de notification pour une durée ferme de 24 mois. A l’issue de la première période, le marché public est reconductible 2 fois pour une période de 12 mois.
Los: LOT-0002
Beschreibung: Soudeuses fixes mono-tête, mono-tête à pince déportée pour tubulures PVC
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: Soudeuses fixes multi têtes pour tubulure PVC
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Beschreibung: Soudeuses mobiles, pour tubulure EVA
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Beschreibung: Soudeuses fixes mono-tête, mono-tête à pince déportée pour tubulure EVA
Interne Kennung: 5