567315-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Grundreinigung Stralsund
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Grundreinigung Stralsund
BeschreibungErbringen von Unterhalts- und Grundreinigungsleistungen in 14 Liegenschaften der Hansestadt Stralsund
Interne Kennung26OMV05G
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts- und Grundreinigung Stralsund I
BeschreibungErbringen von Unterhalts- und Grundreinigungsleistungen in 6 Liegenschaften der Hansestadt Stralsund
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenWird der Vertrag nicht fristgerecht gekündigt, verlängert sich die Laufzeit um je ein weiteres Jahr, höchstens jedoch auf eine Gesamtlaufzeit von fünf Jahren.
LosLOT-0002
TitelUnterhalts- und Grundreinigung Stralsund II
BeschreibungErbringen von Unterhalts- und Grundreinigungsleistungen in 8 Liegenschaften der Hansestadt Stralsund
Interne Kennung2