2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von 1 Stück Hilfeleistungsfahrzeug bis 11,0 t „HLF“ für die Freiwillige Feuerwehr Sebersdorf
Beschreibung: Lieferung von 1 Stück Hilfeleistungsfahrzeug bis 11,0 t der taktischen Bezeichnung HLF nach ÖNORM EN1846 1-3 der Type M-2-7-800-10/1000-1 [tragbarer Stromerzeuger, Tragkraftspritze]
Interne Kennung: 3.5-0018385
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-2733
Beschreibung: Lieferung von 1 Stück Hilfeleistungsfahrzeug bis 11,0 t der taktischen Bezeichnung HLF nach ÖNORM EN1846 1-3 der Type M-2-7-800-10/1000-1 [tragbarer Stromerzeuger,Tragkraftspritze]
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Gemäß Leistungsverzeichnis