2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de ressources numériques et d'offres de services associées pour les bibliothèques d'Indre-et-Loire
Beschreibung: La bibliothèque départementale d'Indre-et-Loire souhaite proposer l'accès à des ressources numériques via son portail bibliotheque.touraine.fr. L'objectif de cette consultation est également de permettre un accès facilité à l'information, la connaissance, la culture et aux loisirs
Interne Kennung: F2026_0050
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92500000 Dienstleistungen von Bibliotheken, Archiven, Museen und anderen kulturellen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92500000 Dienstleistungen von Bibliotheken, Archiven, Museen und anderen kulturellen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'un catalogue de cinéma en ligne
Beschreibung: montant minimum annuel 30 000,00 euro(s) HT maximum annuel 100 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48160000 Bibliothekensoftwarepaket
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'un bouquet de presse en ligne
Beschreibung: montant minimum annuel 5 000,00 euro(s) HT maximum annuel 30 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92120000 Verleih von Filmen und Videofilmen