See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa aparatury medycznej na potrzeby AOS SP ZOZ MSWIA w Szczecinie w ośmiu pakietach w ramach programu FENX.06.01 Podniesienie jakości i dostępności świadczeń poprzez rozbudowę, modernizację i doposażenie pomieszczeń dla AOS i leczenia jednego dnia w SP ZOZ MSWiA w Szczecinie – FENX.
Beschreibung: Dostawa aparatury medycznej na potrzeby AOS SP ZOZ MSWIA w Szczecinie w ośmiu pakietach w ramach programu FENX.06.01 Podniesienie jakości i dostępności świadczeń poprzez rozbudowę, modernizację i doposażenie pomieszczeń dla AOS i leczenia jednego dnia w SP ZOZ MSWiA w Szczecinie – FENX.
Interne Kennung: 13/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33168100 Endoskopen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33128000 Medizinischer Laser mit Ausnahme von Chirurgie-Lasern, 33121100 Elektroenzephalografen, 33110000 Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen, 33161000 Elektrochirurgieanlage
5. Los
Los: LOT-0007
Titel: Pakiet nr 1 - Duodenoskop
Beschreibung: Duodenoskop
Interne Kennung: Pakiet nr 1
Los: LOT-0008
Titel: Pakiet nr 2 - Videogastroskop ultrasonograficzny
Beschreibung: Videogastroskop ultrasonograficzny
Interne Kennung: Pakiet nr 2
Los: LOT-0009
Titel: Pakiet nr 3 - Insuflator CO2
Beschreibung: Insuflator CO2
Interne Kennung: Pakiet nr 3
Los: LOT-0010
Titel: Pakiet nr 4 - Laser do kapsulotomii tylnej
Beschreibung: Laser do kapsulotomii tylnej
Interne Kennung: Pakiet nr 4
Haupteinstufung (cpv): 33128000 Medizinischer Laser mit Ausnahme von Chirurgie-Lasern
Los: LOT-0011
Titel: Pakiet nr 5 - Elektroencefalograf
Beschreibung: Elektroencefalograf
Interne Kennung: Pakiet nr 5
Haupteinstufung (cpv): 33121100 Elektroenzephalografen
Los: LOT-0012
Titel: Pakiet nr 6 - Elektromiograf
Beschreibung: Elektromiograf
Interne Kennung: Pakiet nr 6
Los: LOT-0013
Titel: Pakiet nr 7 - Videolaryngoskop
Beschreibung: Videolaryngoskop
Interne Kennung: Pakiet nr 7
Haupteinstufung (cpv): 33110000 Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
Los: LOT-0014
Titel: Pakiet nr 8 - Aparat do elektrokoagulacji
Beschreibung: Aparat do elektrokoagulacji
Interne Kennung: Pakiet nr 8
Haupteinstufung (cpv): 33161000 Elektrochirurgieanlage