See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION INSTALLATION EXPLOITATION D'UNE PATINOIRE EPHEMERE A GLACE AVEC PLANCHER ET STRUCTURE D'ACCUEIL
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Dans le cadre des animations de fin d'année, il est demandé une location, installation, exploitation et démontage d'une patinoire éphémère à glace avec plancher et structure d'accueil. Le marché est conclu pour la période initiale du 27 novembre 2026 au 03 janvier 2027, et est reconductible trois fois, pour un total de quatre périodes annuelles selon les modalités indiquées dans le CCAP
Interne Kennung: 20260268
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37416000 Freizeitausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37411200 Eislaufausrüstung, Eishockeyausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1799288