567351-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – MZHM | 470 Küchentechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMZHM | 470 Küchentechnik
BeschreibungLieferung, Montage und betriebsfertige Einrichtung einer Großküche inklusive thermischer Geräte, Spültechnik, Ausgabetheken, mobiler Geräte, Energieoptimierung und zugehöriger Infrastruktur für die Versorgung von bis zu 500 Veranstaltungsteilnehmern bzw. 200 Schüler*innen. Die Ausstattung umfasst unter anderem Kombidämpfer, Induktionsherde, Kühl- und Tiefkühlschränke, Spülmaschinen, Edelstahlmöbel, Ausgabetheken sowie Wartungs- und Schulungsleistungen.
Interne KennungMZHM
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 471-25