See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'ENTRETIEN DES TOITURES-TERRASSES, COUVERTURE-ÉTANCHÉITÉ ET FAÇADES DU PATRIMOINE D'HABITAT 77
Beschreibung: PRESTATIONS D'ENTRETIEN DES TOITURES-TERRASSES, COUVERTURE-ÉTANCHÉITÉ ET FAÇADES DU PATRIMOINE D'HABITAT 77
Interne Kennung: 2025-32
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des toitures-terrasses secteur NORD
Beschreibung: Entretien des toitures-terrasses secteur NORD
Interne Kennung: 2025-5382
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des toitures-terrasses secteur SUD
Beschreibung: Entretien des toitures-terrasses secteur SUD
Interne Kennung: 2025-5383
Los: LOT-0003
Titel: Entretien couverture - étanchéité secteur NORD
Beschreibung: Entretien couverture - étanchéité secteur NORD
Interne Kennung: 2025-5384
Los: LOT-0004
Titel: Entretien couverture - étanchéité secteur SUD
Beschreibung: Entretien couverture - étanchéité secteur SUD
Interne Kennung: 2025-5387
Los: LOT-0005
Titel: Entretien des façades
Beschreibung: Entretien des façades
Interne Kennung: 2025-5388