2. Verfahren
Verfahren
Titel: Darbinieku veselības apdrošināšana
Beschreibung: Darbinieku veselības apdrošināšana
Interne Kennung: Rīgas 2. slimnīca 2026/25 AK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
5. Los
Los: LOT-0000