56737-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektronenmikroskope – Focused Ion Beam (FIB) System
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFocused Ion Beam (FIB) System
BeschreibungFocused Ion Beam (FIB) System
Interne Kennung240 - 2339_VA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38511000 Elektronenmikroskope
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungA Ga FIB system for automated sample preparation is target by this purchase, which can be operated both at room or liquid nitrogen temperature, to prepare high quality TEM & APT specimens with minimal beam damage introduce to the materials of interst.