567372-2026 - Ergebnis
Spanien – Röntgengeräte – Subministrament d’un telecomandament digital per la nova sala de diagnòstic per la imatge de l’Hospital Universitari de Bellvitge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Subministrament d’un telecomandament digital per la nova sala de diagnòstic per la imatge de l’Hospital Universitari de Bellvitge
Beschreibung: Subministrament d’un telecomandament digital per la nova sala de diagnòstic per la imatge de l’Hospital Universitari de Bellvitge
Vorherige Bekanntmachung: 356216-2026
Interne Kennung: CS/AH02/1101472498/26/PO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111000 Röntgengeräte
5. Los
Los: LOT-0000