567381-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Fernsehgeräten – Maintenance et entretien des installations d'antennes collectives et individuelles en garantie totale
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaintenance et entretien des installations d'antennes collectives et individuelles en garantie totale
Beschreibungpérimètres de Valence et Romans
Interne Kennung26AS-SA-1203-C
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50341000 Reparatur und Wartung von Fernsehgeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50341000 Reparatur und Wartung von Fernsehgeräten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPérimètre de Valence
Interne Kennung1
LosLOT-0002
BeschreibungPérimètre de Romans
Interne Kennung2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26AS-SA-1203-C
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50341000 Repair and maintenance services of television equipment
Additional classification (cpv): 50341000 Repair and maintenance services of television equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Périmètre de Valence
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Description: Périmètre de Romans
Internal identifier: 2