Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Vestjylland (DK041)
Land: Dänemark
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 400 000 000,00 DKK