567388-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Büromöbel – Rahmenvertrag über die Lieferung von Büromöbeln für die Stadt Salzgitter
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über die Lieferung von Büromöbeln für die Stadt Salzgitter
BeschreibungRahmenvertrag über die Lieferung von Büromöbeln für die Stadt Salzgitter
Interne Kennung2026-0171_26.1322.0-(L)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0001